Ирина Попова

Что можно сделать с обычной тетрадью в клеточку?

Наталья Данилова

Рисуй там всякие картинки)

Сергей Кулинич

ипользовать по назначению

Тома Калимулина

Положить в ящик стола, смастерить блокнот, нарисовать рисунки, поиграть в "Морской бой", "Крестики-нолики","Точки", написать кому-нибудь письмо, использовать как подставку под горячее...

Анастасия

ну например накануне нового года можно сделать треугольник и пусть в него друзья, близкие напишут пожелания

Александра Киселева

возьми тетрадь положи в туалет и пользуйся как туалетной бумагой) я думаю норм человек бы придумал и не задовал таких вопросов)

Ив
Иван

Создай книгу легенд. Или историй как в магических фильмах