Алишер Сафаров

если плохо натянулся планшет, можно ли это как то исправить?

последняя бумага. нужно к завтра уже.
может ее можно намочить не снимая? это поможет?

Kr
Krembaher

Нужно намочить бумагу еще раз, прямо на планшете и сушить его горизонтальном положении.

Письменная Елена

если очень плохо то можно снять намочить и снова затянуть. я так натягиваю акварельную: мочу под краном с двух сторон секунд 30-50. потом натягиваю и еще раз с планшетом мочу

Александр Догот

исправить ничего нельзя, к сожалению.
просто есть пару худ. секретов:
1. сохнуть планшет должен в горизонтальном положении
2. сохнуть в той же комнате, температуре в которой и натягивался.