Юрий Носиков

Очень часто зависает xbox 360 slim!

моему xbox-у пошел второй год последнее время он очень часто, ооочень часто стал зависать! Кнопки не реагируют, экран застыл! На экране появляются иероглифы !!!я вас прошу помогите !!!(я не знаю, может быть отдать мастеру, но не знаю кому.!!! ) помогите !!
p.s. На ps3 не разу за 3 года не зависла !)

неа, не прошит )

Стоит далековато он стенки 🙂

может вы посоветуйте мастера или уже нечего не сделать ((((

Ольга Чернышева

может он перегревается? поставь его подальше от стенки, может перестанет зависать.

Алёна Александровна

Он у тебя шитый?