Светька Матвеева

помогите пожалуста!!!! я немогу запускать файли iso запускаю откриваю хачу запустить setup.exe как мне вибиваэт ошибка:

Неудаэтса найти H\ проверьте правильноли указано имя и повторите попитку . И так со всема файлами iso

запускаю черес емулятори нехочет ити

Елена Копаница

"Велик и могуч русский язык" )))
Daemon tools установи

Sw
Sweet

ISO - это образ диска. Запустить его невозможно. Надо либо записывать диск (любой программой, умеющей работать с образами) , либо использовать эмулятор (UltraISO, например) , который представит ISO в виде виртуального CD-привода. Тогда сможешь оттуда запустить свой сетап...

Иван Браголя

Попробуй через эту прогу DAEMON Tools Lite.