Сергей Бровиков

Нужен HTML документ с функциями и дизайном яндекса, help(

Задали сделать HTML страницу максимально похожую на сайт поисковика Яндекс (и естественно выполнающую её функции) , то есть чуть упрощённый дизайн, но всё то же самое, должен перенаправляться на яндекс и искать страницы но меню должно оставаться своё а не с сайта.. . Кому не сложно помогите с кодом.. . нужно уже завтра...

Алексей

Сделать HTML страницу максимально похожую на сайт поисковика Яндекс можно таким способом.. .
В страничку HTML вмонтировать поиск от Яндекса (как это сделать ищите http://site.yandex.ru/) . Дизайн и оформление странички оформить под яндекс (средствами HTML + CSS)...
Для этого нужно ЗНАТЬ основы HTML а не прогуливать занятия.. .
Сделать за ВАС - значит потратить своё личное время. Личное время любого программиста - это деньги.
Лень делать самому - в таком случае, придётся КАЖДЫЙ РАЗ при выполнении очередного задания, действовать по следующей схеме...
Ищите программиста на фриланс сайтах (но не здесь).. .Находите - списывайтесь - договаривайтесь - Оплачивайте (если нужно быстро - электронными деньгами) и получаете...