Владимир

C#, как сделать полную копию объекта? (по значению, а не по ссылке)

Есть у меня DataSet.
Мне нужно в List (список) добавить новый DataSet, полную копию старого.
Старый будет много изменяться, а новый должен быть неизменен, и при необходимости старый будет заменен им. Как это сделать?
При таком раскладе:
dsList.Add(old_ds); - при изменении old_ds, все изменения отражаются и в dsList[0]. А мне этого не надо.

Татьяна Ермоленко

Очевидно вручную копировать каждый объект.

Елена Коннова

Метод Copy() у DataSet