Z No Name

подскажите аналог програмы winpopup кажется так она называлась была стандартной/ для передачи сообщений в сети.

Алексей Пискунов

msg.exe
Есть только в версиях Ultimate и Enterprise.

Марина Сергеева

WinPopup уже давно нет и сам NetBIOS протокол, на котором программа функционировала, даже с последних версиях Windows по-умолчанию отключен — оказался небезопасным в наше время. В ранее существовало несколько отличных аналогов, таких как TrayPopup, Bopup Messenger...