Ольга Егорова

сколько у вас штучек бронзеров, румян, хайлайтеров и тушей?)

ОК
Оксана Карцева

Румяна двое - розоватый и коричневый оттенок, бронзера уже нет, а как я его любила ((( возраст не позволяет пользоваться ((( хайлайтер использую, если тока на вечер или на фотки. Дальний свет у меня. Тушь -летом две - цветная, черная, зимой одна - черная, а куды много то?))))

Дмитрий Владимиров

бронзер один, туши две - коричневая и хаки

Наталья Александрова

Тушь одна - сейчас Кларанс
Румяна две упаковки - ИСЛ и Ланком (последние подарили недавно)
Бронзеров и хайлайтеров нет

Neo Джаборов

бронзеров нет, белоснежка я) ) румяна одни, но ими почти не пользуюсь, оттеняю щечки пудрой потемнее. хайлайтером только вот думаю обзавестись.. ) туши 2- буржуа и живанши, и старая еще где-то лежит макс фактор)

Евгений Туман

Бронзеров нет, румяна одни ( пользуюсь очень редко ) и тушь одна, но любимая )))))))

Витек Тофан

Румяна одни, а туши 2 штуки

Валерия Ш.

туш - одна, бронзатор - 2 оттенка, румяна - 5 оттенков

Ринат Галиев

Вся косметика имеет срок годности. Поэтому лучше иметь один продукт, но качественный.

Алла Пылаева

Тушей 8, остальное долго считать, по оттенкам их порядка 15/15/20 (если считать пробники) , и еще несколько в пути.. . Целых банок только 1 хайлайтер, который впрочем мне не нравится и я им непользуюсь, а остального нет вообще 🙂

Алексей Иванов

2 туши
2 блеска д/г
тени-штук 5
карандаш-2 шт.
подводка д/г - 1 шт.
тональник - 1шт.
но он стремный -я им не пользуюсь

Данчик Макарова

тушь одна, бронзант один, хайлайтером и румянами я в принципе не пользуюсь (хотя, первый попробовать хочу).. все в количестве 1 шт-зачем копить то, что. после истечения срока годности, отправляется в помойку?

Roma Mitrokhin

2 туши-черная и коричневая
2 румян- розовые холодные и цвета какао с молоком
бронзеров нет
хайлайтер-1 штука

Ванюшка

бронзеров 2 оттенка,
румяна - 2 оттенка (для дневного и вечернего make-up
хайлайтер - 2 оттенка (светлый и темный)
тушей штук 9 разных оттенков и цветов.

Ксю

мои запасы истощились, тушь 1, хайлайтер -1, румяна 1, бронзера нет. Но в феврале в продаже будут весенние коллекции, вот и начну запасы хомячить. Реально одного хайлайтера мало, он у меня холодного тона. нужен потеплее. Да и румяна одни- ни о чем, приходится тенями спасаться, еще пару -тройку надо к весне.