Рустам М

придумайте социологический опрос (конкретный вопрос) на тему: Проблемы молодежи) пожалуйста)

Денис Малинин

Ой, да тут - море вопросов может быть. Вот некоторые:
Считаете ли Вы, что молодежь обязательно конфликтует со старшим поколением?
Согласны ли Вы с утверждением, что для современной молодежи главным авторитетом является Интернет?
Почему современная молодежь обычно отдает предпочтение не живому общению, а опосредованному (т. е. с использованием мобильных телефонов, Интернета и т. д.) ?
Почему современная молодежь предпочитает кино литературе?