Юлия Уварова

какие можно придумать опросы на тему религия

Евгений

Допустим почему Иисуса назвли Христом, а по библии придёт Эмануил!?

Наталья

это по какому предмету такие опросу требуются??? Вроде ОПК быть не должно?

Св
Светлана

какая религия более отвратительна.три варианта

Да
Дашуля

зайди ко мне, у меня этих опросов валом!

Энже

Открываешь библию и начинаешь читать. Если вопросов нет - то ты верующий и тебе незачем задавать вопросы на РВ, а если появились,задавай.

Надежда

ну если для 6 класса -- то уже пора задаться вопросом "Нахрена мне религия, если я здравомыслящий человек?"