Анастасия Головина

стоит ли устраиваться на работу если в самом начале не очень заладилось с напарником с которым буду долго работать?

напарник мой одногодка работаем в магазине
он открытый с юмором парень с шефом шутит ладит а я интроверт я закрытый не очень люблю болтовню
предполагаю что раздражаю его ведь со мной когда делать нечего не поговоришь не пошутишь ...

Алексей Ш

ничего страшного.... иногда противоположности очень сходятся....

Александр Данилкин

Глупости, вы прекрасно дополняете друг друга. Просто вы как интроверт надумали себе проблему 🙂

Attila

попробуй, может и получится, и ты перестроишься, и он отдохнет

Оксана Иванова

Будете друг другу дополнять.
Не цирк. Не клоуны. Это же работа, а там всякие нужны. И такие как Вы в том числе.

Ксения Прокофьева

тебе сложно будет, но подумай о зарплате))

Светлана Ермолаева

и что? я тоже много кого раздражаю!!! и что мне теперь от всех прятаться? пусть он уходит, а не ты!

Ан
Анна

у меня щас два новеньких на работу пришли и началось, тоже блин без языка, а я привык сам по себе работать. раздаю им только указания, что сделать надо, а все тонкие намёки пресекаю сразу. терпеть не могу, когда непойми кто пытается сунуть свой нос в мою жизнь и мои правила. так шо.. . научатся ещё.

Татьяна Лавренова

а ты у него и спроси... мол как думаешь сработаемся иль нет?... может всё и нормально. . скажет пусть

Сергей Герасимов

не бери в голову. Он парень и совсем не считает, как ты. . Им редко свойственно думать" напарница подходит или нет" Это девчонки так взвешенно ко всему подходят