Timur Chik

стоит ли устраиваться на работу если уже во время практики с напарником не очень заладилось заладилось?

шеф его ценит мы не конфликтуем пока я учусь но уже отношения холодноватые, а нам там находится весь день и еще в команде я часто туплю а когда один я все делаю быстро потому что знаб что да как
а сама работа это продавец консультант в компьютерном магазине, я интроверт вот не знаю что делать и сдаваться не хочу но и чтоб меня шеф выгнал из практики тож не хочу, или лучше самому уйти? Напарник общительный шустрый шутит а я зануда на его фоне чувствую что уже не совсем влился в коллектив но хочу опыт получить а шеф хочет меня уже регистрировать

Андрей Соколиков

Почему из-за кого-то Вы должны лишаться дохода. Устраивайтесь и будьте уверены в себе.

Владимир Баранов

У интровертов-продавцов свои плюсы. С экстравертами они весьма дополняют друг друга. Меня, например, бесят самостоятельно общительные продавцы. Я просто от таких сбегаю. Поэтому, если чувствуете, что работа Вам по душе, устраивайтесь. Вопрос с напарником, если возникнет, решится сам собой. Есть же и другие возможные напарники.

Инна Займенцева

Устраивайтесь на работу и учитесь у своего напарника (я так понимаю, в комп. технике он лучше вас понимает) . А пройдет какое-то время и вы будете увереннее в своих силах и знаниях. Если к тому моменту вам захочется уйти - уйти с багажом знаний гораздо выгоднее!))