Игорь Гоцман

Сравнение двух конфигураций на максимальную производительность. (игры+работа)

Итак:
1) Процессор: AMD Trinity A10-5800K 3.8GHz/4MB с интегрированным видео.
2) Процессор: AMD Phenom II X4 965 Black 3.4GHz/6MB/HT 2000MGz
Видеокарта 1 : Asus PCI-Ex GeForce GTX 550 Ti 1024MB GDDR5 (192bit) (910/4104)
Видеокарта 2: Asus PCI-Ex Radeon HD 7770 1024MB GDDR5 (128bit) (1020/4600)
Как понимаете, я не могу понять, какая видяха будет лучше, так что еще прошу совета по выбору видяхи.

Сергей Я

А какая такая работа?
2)
2:
Так для какой-то работы будет лучше
или -
1)
2:
Так тоже будет для некоторой работы лучше.. . в офисе 🙂 ..но всё равно это плохой вариант, так-как от встроенного видео толку 0 с этими видеокартами.

Ольга Филатова

збс, а чего сравнивать то?

Алексей Казанцев

Ещё не придумал !

Александр Лавриченко

Я бы не брал с интегрированным видео.