Артём Поляков

Как вам мужские духи Armani Code? Хочу подарить молодому человеку на нг )

андрей рубан - а с чего бы это жирно ? ))

Юра Григорьев

Моему брату, ему 22, очень нравятся, это его любимые

Полина

А не "жирно" ему будет?? ? Или у Вас "LUBOFF"?...

Маська Стоякина

Больше понравилас вариация СПОРТКлассический Armani Code показался тяжеловатым

Tik Tak

можнооо)))))))))))

Светлана Мосина

Попробуйте еще Армани Ди джио )))

Оксана

заказала без затеста в инет магазине. шлейфика от этого аромата не ждите, ( что то между близко к коже и средний) Имхо, лучше гипноз от ланком, и шлейф есть и переливаются и пахнут до вечера, советую, присмотритесь к ним.