Анвар Бикмухамедов

Подскажите пожалуйсто что подарить молодому человеку на НГ)

ему 22 года. Все есть поэтому с ума схожу и не знаю что подарить) встречаемся давно и не очень часто видимся из за учебы обоих (
Живем в разных городах
Любитель онлайн игры но даже комп и всякие принадлежности для него есть) Мб есть совет какой нибудь про подарки и мб несколько вариантов)

Подскажите пожалуйсто

Сумма 3000-5000 рублей

Ир
Ирина

ух Ильюша Ильюша.... подари ему цветы. раз уж вы такие нескромные парни

Ва
Валентина

ну какие это отношения, в разных городах.... не будь наивной девочка, он там перепихивается с другими

Настена

себя ленточкой перевяжи )) красненькой) ) и танец станцуй красивый) ) думаю оценит))