Azamat Mamedov

Кто читал три метра над небом 3 книгу, скажите чем закончилось, стоит читать или нет???

Ирина Федотова

А как можно прочитать то, чего не существует? "Три метра над небом" это дилогия. Третьей книги попросту нет.
Если вы где-то слышали, что якобы есть третья книга "Эмоции и мечты", то это нет так. "3MSC. Emozioni e sogno" это даже не художественная книга, non-fiction, это история о создании мюзикла по книге "Три метра над небом". Она не переведена на русский и, очевидно, не будет переведена.