Алла Герасимова

хочу найти партнёра чтобы поиграть в одни игру под наванием Inversion (описание игры в нутри)

там примерно 2050 год то есть будущее и на людей напали людоторы инопланетяни (они выглядёт также как люди не чего страшного
нет) и вы в два полицейских пытаетесь дать им отпор и спасти доч ди (так завут 1полицейского а второго зовут лео)

Владимир Панков

Уау! Класная игруха! Но нам не до игр честно и надо работать время денег а у тебя нет младшего брата? Или старшего? У нас просто дел полно.