Смирнова Вероника

Помогите плиз найти игру Описание в нутри (не могу вспомнить как называется)

игра старенькая 200-2005 года
СЮЖЕТ : главный герой похож на рыцаря (в коричневых латах) , по мере прохождения игры у гл героя появляются в слуги маленькие демоны (бесы) разных стихии (которые ходят за этим рыцарем по пятам всю игру)
зелёные
коричневые
синие
и по моему красные, гл герой ими управляет и дает приказы ...

Всем спасибо она и есть

ВОПРОС ЗАКРЫТ

Андрей Мальцев

таких игр много ну под описание больше подходит оверлорд

Ольга Корнеева

Оверлорд, помоему. их две части.

На
Наталья

я не геймер, но мало ли... диабло

Екатерина

Оверлорд