Uliana Rusu

На какой диск лучше всего устонавливать дискы драйвы и остольные програмы! помоги пожайлуста! нужен точный ответ!

Елена Некрасова

если винда на разделе нормального размера, то по умолчанию и ставь в program files, игры лучше в другой раздел.

Наталья Устинова

там где у тебя система стоит

Иван Дадаев

В Windows ни на какой, кроме системного. В других операционных системах есть варианты.

Каракулин Сергей

обычно на диск c все ставят