Daniel Mastikhin

Что занчит конвертировать wow и как она происходит? (сейчас стоят панды)

Недавно решил перейти на офф но незнаю как правильно конвертировать wow можно ли конвертировать до последней версии сразу или как то по другому нужно также как нужно оплачивать и какие ключи покупать. Не нашёл подробного описания на форуме близов поэтому написал сюда. Заранее спасибо кто поможет. Я хочу обновить игру до mists of pandaria как это сделать?, умные люди помогите чайнику.

Лёня Мариев

скачай клиент и не парься!! ! а по поводу ключей: придётся купить все начиная с классика!!