Евгения

почему тормозят игры на системах AMD athlon(tm)64x2 Dual Core pracessor 4000+ 2.11 Гц 2,00 гб GEforce 9600gt 1024m Win7

Акылбек Калчаев

Старье потому что...

Алексей Лыженко

попробуй увеличить настройки графики в играх на всю, и посмотри главное там разделе графика или видео будет сглаживание или тому подобное надо что бы оно было включено или стояло 4Х