Артём Лапковский

вопрос по работе на интернет магазин...

Нашёл вакансию, спросили какой процент я хочу от суммы продаж. я даже не знаю. я то хочу 100, можно и 95, но на самом деле даже не знаю сколько принято. Подскажите.

Александр Моисеев

Работаю на себя и набираю людей мгновенные выплаты .

Евгений Румянцев

Какую вакансию? Таких "вакансий" - десятки тысяч, и 95% процентов из них - лохотрон. Хоть деньги никому не перечисляйте.

Татьяна Золотилова

Чушь какая то как вы получите 100% товар не ваш и магазин тоже, вы всего лишь продавец будете. Есть магазины где платят самое больше 20% с продажи товара, но это особые конторы.