Алексей Зуев

Вопрос: Работа в интернете - миф? Или всё может быть? (не биржа и не создание сайтов.. .

Димка Горин

миф и разводилово

Татьяна

Понял! МИФ!!!!

Дмитрий Федоров

Не миф, есть пару сайтов где будут платить копейки за работу (чтение писем, выполнение заданий) . Еще парочка есть где можно зарабатывать (но надо вложить деньги)

Дмитрий Майданов

мне кажится можно заработать

Улан Чыйбылов

Самый простой заработок можно получить на этом сайте: http://www.rublik.com/ Я сам проверял. Видеокарта на компе лучше всего подходит-Radeon.
Достаточно запустить программу и все! С видеокарты AMD Radeon HD 6990 за сутки получите 86 рублей, 2500 в месяц, при условии круглосуточной работы компьютера.
Есть и другие способы заработка.

Ксения Гудова

инет магазины миф? люди там зарабатывают ого го.

Сергей Русинов

Работа в интернете - это реально, не миф и не развод. Заходи на мою страницу вконтакте или моём мире. Там есть вся информация.

On Cleans

Какие я могу порекомендовать из своего личного опыта источники дохода:
1) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут у нас банальные клики, задания, письма и тесты. Много не заработаешь, но сайт надежный, платит без задержек.
2) http://www.rublik.com/510d17c0c7316a1810000302 Тут вы вообще не работаете, работает только ваша видеокарта. Платят нормально. Запустил комп, запустил прогу и занимаешься своими делами. Лично у меня в день 10-15 рублей зарабатывает. На телефон и инет хватает.
3) http://www.forex4you.org/?affid=c85d21a Есть программа, которая автоматически работает на бирже. Так как это программа, много вы не заработаете. Для начала надо вложить хотя бы 1 долар, ну по курсу сейчас 30 рублей, не такие уж и большие деньги. Так вот, за 2 дня эта сумма удвоилась. По сравнение с предыдущими способами неплохо. Я сам пока присматриваюсь к ней. Положил пока 5$ ну в день 1-2,5 долара приходят. Кому интересно, пишите на почту, вышлю подробную инструкцию.

Денис Котов

Кто считает что заработать в интернете это миф - полные лузеры!!!

Шахноза Мамадалиева

без вложений никак или копейки. Вот минимум вложений [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru пробел убери