Ангелина Садова

у меня заблокировался PIN и теперь мне нужно ввести PUK телефон называется samsung gt-e1080i что делать

В*
Виктория ***

Если у вас нет пак кода, то придется менять сим карту, телефон тут вообще не имеет значения. Если три раза введете неправильный пак, то сим карта не подлежит восстановлению. Оператор не может знать пак код, эта информация только у вас должна быть, на карточке в которой была сим карта.

Ирина Дроздова

у тебя от симкм осталась упаковка? или звони опсосу, опсос знает пак-код