Александра Черникова

брат заблокировал телефон (samsung galaxy ace+) на пароль и забыл. просит ввести PIN-COD.брат говорит 5-7 цифр угадать тяж

Как разблокировать телефон

Татьяна Имамгулиева

Вероятно придется сделать полный сброс. Обратите внимание, что тогда будут удалены ваши контакты в телефоне, смс и установленные приложения.

Чтобы сделать полный сброс Samsung Galaxy Ace выключите телефон, затем удерживайте кнопку Домой + кнопку включения. Телефон запустится, появится меню, в котором надо выбрать Reset factory settings. Переход по пунктам меню осуществляется с помощью кнопок громкости.