Анна Николаева

Что делать, если случайно заблокировал телефон Samsung galaxy ace 2?

У меня на блокировке телефона стоял рисунок. Моя подруга пыталась его разблокировать, и после того, как лимит был исчерпан, телефон запрашивает логин и пароль, но я их не помню. Как мне разблокировать телефон? Подскажите, пожалуйста.

Дмитрий

спроси у владельца телефона, а туфту, что ты случайно заблокировал (а) , будешь рассказывать в детском садике,..)))

Елена Захарова

Вот-вот надо как то вам вспомнить пароль. От Жимайл (Гугл) ! А так не получиться