Надя R

привет всем.. помоги пожалуйста с алгеброй) 3 корня из 10 в 6 степени

Александр Рябов

для (3V10)"6 = 3"6 *100=7,29*10"4 в стандартном виде запись

запись условия сделана так. что можно понимать по-разному...

Игорь Владимиров

3 (корень из 10 в квадрате) в кубе= 3*10 в кубе=3000

Todasca

Если это выглядет как корень 3 степени из числа 10 в 6 степени тогда ответ будет 100, а если это корень числа 10 который 3 раза перемножается и все это возводится в 6 степень, то над этим стоит задуматься.

Алла Маракуца

с калькулятором не в ладах?