Азат

Алгебра . Степень

Вместо символа * поставить степень с основанием a так, чтобы выполнялось равенствоПомогите пожалуйста, спасибо.)

Юлия Максимова

при перемножении степеней показатели складываются, при возведении степени в степень показатели перемножаются, при делении вычитаются из показателя числителя показатель знаменателя
итак

3+2*4 - 5 +х = 12

найдете х не забудьте передстепенью минус поставить а то ведь выражение слева и справа должны быть положительными