Kristina

Подскажите "пошаговый" путь для создания "сокращателя ссылок", чтобы не портили адрес, который я хочу опубликовать в

вопросе. А то почему-то или не появляется адрес, или в нём пропадает часть символов. Особенно такая пакость с адресами из "вконтакте".

Ion Zavtoni

примерно так (адрес ВК скопирован из другого вопроса) -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/love.dota?z=photo-45668262_295175824/album-45668262_167019670