Юсик Пандочка

Какой отечественный стабилитрон маркируется широким синим кольцом со стороны анода? В справочниках не нашел. Напряжение

стабилизации около 9В. По схеме стоять должен Д814Б1, но у того узкое+широкое черные кольца.

Evgeny Arestov, напряжение известно, чуть меньше 9В. Интересует тип.

Юлия Рвачева

а что мешает подать на него вольт 20 через резистор в пару килоом и померить напряжение на нем?