Анастасия Авдеева

Во сне мне подарили дорогие наручные часы - РОЛЕКС, как это растолковать?

Диана

Получать подарки – хорошие виды на будущее, новые отношения, связи.
Часы - прибыль, перемена в жизни.
Наручные часы - предвестие того, что осталось совсем немного времени для важного события в твоей жизни.
Ваша истинная "я" протестует против жестких распорядков, норм и вечной нехватки времени. Вас слишком сильно контролируют или вы превысили собственные возможности самоконтроля. Постарайтесь выделить больше времени для одиночества, для отдыха на природе.

Кармен Кинтеро

Часы - к смерти.

Евгений

часы к новому этапу в вашей жизни. если часы вам понравились, значит новый поворот судьбы будет вам по нраву.

Анастасия

вы помешаны на богатстве.