OK
Oybek Karimov

Говорят, дети рожденные в начале 2013 года будут какие то супер развитые, не похожие на других. С чем это связано?

Юлия Титова

С влиянием Парада Планет.. . 21 декабря 2012 года... и не только это.

И ещё: после високосного года у многих потенциальных родителей улучшаются качества детородных функций.. . Они как бы заново настраиваются на лучшее...

Георгий Тараканов

а Вы видели одинаковых людей?
они все разные и каждый день и каждый год рождаются разные люди.

Grisha Bobrovski

Какие то будут какие то нет, все зависит от родителей. У дебилов разве гении рождаются?

Настя Станиславская

«Говорят, в Рязани растут грибы с глазами, их едят, они глядят...»