Елена Нестерова

является ли эмоциональное связывание возникшее в результате интеллектуального связывание новым знанием?

Ольга Пасечная

буть проще и люди к тебе потянутся много букф неочем мозголомка какаято сваими словами можно ?

Тима Перелыгин

Вообще правильное развитие интеллекта происходит выше знаний...

Сергей Карапетьянц

вышеотвечавший меня запутал в конец - произошло интеллектуальное связывание ощутимое на эмоциональном уровне - а вообще соционику читайте

Екатерина Абрамова

Логика не всегда дружит с эмоциями.

То что вы насвязывали и сделали вывод, лично для вас является знанием, но вот верно ли оно ))) ?