Роман Романов

Запекла для мужчины рыбу. Оба отравились. Как теперь ему в глаза смотреть? 😞

Владимир Краюшкин

Знак - не твой человек... .
Шутка или нет - решай сама.

Игорь

Отшутиться, что же еще?)) ) Например так:
- Милый, в следующий раз запекать рыбу будешь только ты!
- Милый, сегодня я во всеоружии - кроме рыбы я приготовила еще и капельницу!
- Милый, а продавец-то меня не обманул! Отпускал рыбу и приговаривал: "как только попробуете эту рыбку - сразу забудете обо всем на свете! Долго-долго под впечатлением будете! "
- Милый, я решила, что все-таки предпочитаю японскую кухню! Пойдем в суши-бар, поужинаем?
- Милый, может я рыбку переготовила? Я купила самую вкусную, рыбу-фугу!! ! Запекала с любовью. Да тут подружка позвонила по телефону.. .
- Милый, я узнала потрясающий рецепт жаркого из нутрии! Завтра же воплощу его в жизнь! Или, тебе рыбку повторить лучше? Ты ведь ее так нахваливал, пока ел.. .
- Милый, это был мой план нашего похудения к Новому Году! Он удался! Нужно не забыть повторить это перед Рождеством!
Ну, как-то вот так))))

Эля Маданова

Ты то тут при чем? , поставщики селедки виноваты)))) ыыы

Сергей Евсин

смотри в глаза нагло с ухмылкой

Иван

пострадали оба так что смотри с невозмутимостью.