Виктор

Долго ещё буду в одиночестве? 12.12.1990г. Анна.

Татьяна

полгода ещё будете одна .

Ирина Сурикова

А что тут астрологи бесплатно что ли будут вам это рассказывать?

Станислав Суханов

Не жди принца, сама начинай поиск! Под лежачий камень вода не течет.

Надин Бирюкова

в след году найдете. (если коенчно богатого не ищите)

Владимир Виноградов

в 24 года будете замужем

Валерий Разгуляев

у вас психическое перенапряжение ...на работе враждебность среди коллег... различные подставы ...это мешает наладить личную жизнь ...находитесь под влиянием черной магии ...или сами занимаетесь ей... или кто то из близких людей воздействует на вас... может бывший... от этого проблемы в сексуальной жизни ...