подскажите интересные книги.

Я люблю читать книги, но я не знаю какие почитать. мне нравиться книги, там где есть что- нибудь страшное. или про любовь, в крайнем случае фантастика. помогите пожалуйста!!!!

Дмитрий Петров

"Два Капитана" Каренина. Шикарная книга.
Серию книг Ильи Стогова (Отвертка, Камикадзе, Мачо не плачут, mASIAfucker. (На любителя) .
"Путь проклятых" Дмитрия Громова.

Лю
Люба

Серию про Гарри Поттера

Алина

Эх была передача на маяке в 2011-2012, литературный дозорный//новости литературы.
приходили в гости, делились лучшим и интересным Лит. Критики:
КОНСТАНТИН МИЛЬЧИН
НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВ
АЛЕКСАНДР ГАВРИЛОВ
ГАЛИНА ЮЗЕФОВИЧ

вот бы где еще такое послушать (((