Rico Rico

Подскажите какие-нибудь интересные книги можно почитать???

Елена Бардина

Похороните меня за плинтусом

Алёна

Один поцелуй, дочь дьявола, пасынки судьбы

Екатерина Сергеевна

что б ты знал у всех разные вкусы и сколько льдей столько и мнений мне нравяться такие книги: Борис Полевой "Повесть онастоящем человеке", Николай Островский "Как закалялась сталь" , Льюис Стивинсон "Остров сокровищ" и Гарри Поттер все части

Надежда

Эдгар По "Черный кот", "Трагическое положение. Коса времени", "Лигейя", "Продолговатый ящик", Роберт Льюис Стивенсон "Клуб самоубийц", "Остров сокровищ", Александр Беляев "Голова профессора Доуэля", Ренсом Риггз "Дом странных детей", Анхель де Куатьэ "Дневник сумасшедшего", Александр Солженицын "Раковый корпус", Марк Хэддон "Загадочное ночное убийство собаки", Дэниел Киз "Цветы для Элджернона", Ричард Бротиган "Чтобы ветер не унес все это прочь", Рэнди Пауш "Последняя лекция", Йоэл Хаахтела "Собиратель бабочек", Адам Хэзлетт "Ты здесь не чужой", Ян Кеффелек "Варварские свадьбы", Франко Арминио "Открытки с того света"