Дмитрий Савушкин

Можно ли как- то тестировать сглаз или порчу в домашних условиях?

и избавиться как- то

Be
Beliz

Ясно, что можно . Не в поликлиннику же к терапевту идти . Если для себя - то ощущения не перепутаешь . А вот избавиться лучше с помощью тех кто видит . Сам себе по глупости можешь сильно навредить .

Людмила Туркина

Можно, но без знаний и умения не получится.
Как раз в домашних условиях делают, только не себе, а кому-то.

Александра

Дать человеку в руки церковную свечу (держать без подсвечника, прямо рукой) и зажечь ее. Если пламя ведет себя необычно - трещит, искрит, гаснет - точно что-то есть, надо разбираться. Это самый простой способ диагностики на негатив.

Дарья Гахария

Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Этот способ хотя и не дает 100% результат, но достаточно верен и популярен Удачи!

Екатерина Кирьянова

Нет нельзя. Только в лабораторных.. . )))

Надежда Свинарёва

только знающие и умеющие могут это делать.

Антон

Можно без проблем

Алексей Павлов

Кольцо золотое вымой с мылом и проведи по щеке. Если след в виде полосы тёмной остался, значит есть на тебе гадость. Снимать лучше у мастера.