Ol
Olga

Если я купил ключ к игре Dead Rising 2 и я скачаю Repack игры с таблеткой и запущу ее я смогу залогиниться в Games Windo

Если я купил ключ к игре Dead Rising 2 и я скачаю Repack игры с таблеткой и запущу ее я смогу залогиниться в Games Windows Live и играть по онлайну или обязательно нужна лицензия если да то скиньте пожалуйста лицуху а то немогу найти всюду таблетки!!!

Светлана Филиппова

качайте лицензию, а не репак