Жанна Крылова

чистю зубы, всегда идет кровь из десен. что делать? все пасты перепробывал

Надежда

Сходите к парадантолу, Это врач, который занимается болезнью десен. Только он сможет помочь, пасты здесь бессильны. Вообще парадантолога надо посещать 2 раза в год

Татьяна Большакова

учись все делать нежно
это главный принцип, ну еще желательно чистить на чистой может даже фильтрованной воде
а не той что из под крана
так ты заносишь заразу в полость рта и разводишь ее по всем участкам
это ужасно.

Ольга Третьюхина

Нужно комплексное лечение десен, которое назначит парадонтолог. Обычно это трихопол внутрь в таблетках, метрогил--гель на десны пару раз в день и курс витаминов аскорутин. Из вспомогательных средств - полощите рот стоматофитом или заваренной корой дуба, ольховыми шишками.

To
Tony

идти к парадонтологу. это серьезно. . еще попробуй пасту lacalut aktiv

Ольга Логодо

И в дополнение ко всему. Зубным порошком чистите...

Алексей

ЦЫНГА, брат, витамины надо кушать, а не пасту зубную.

Татьяна

позвоните 87017625933, Александр

Санжар Сагындык

У меня в молодости было подобное. Я даже пугался. Но потом перестал вообще пользоваться зубной щеткой. Зубы протираю тканью (носовым платком, полотенцем) . А на кровь в слюне не обращаю внимания. И живу себе. И с зубами намного лучше чем у других моего возраста. Но, конечно, это все индивидуально. И Вам мой опыт может и не подойти...

Людмила Булкина

Лечить дёсны. А вот КАК, лучше спросить у стоматолога.

П!
Просто !!! Душа !!!

метрогил--гель стопангин для полоскания. асепта мазь.

Максим Сергеевич

Удалить все зубы! и нет причины для беспокойств....

Игорь Истомин

У многих такие проблемы. Пасты не помогут. Сходите к парадонтологу. Он снимет зубной камень, выпишет комплексное лечение и специальные пасты курсами.
Я ходила несколько раз, мне помогло.

Ол
Олеся

Хотите верьте, хотите - нет, дело Ваше. Но лучше всего чистить зубы пальцем, намылив его слегка хозяйственным мылом. Потом, естественно, рот хорошо прополоскать. Не будет ни кариеса, ни гингивита (сейчас он у Вас) , ни парадонтоза.

Оксана Залецкая

Желателен осмотр стоматолога. , а так же проверить желудочно кишечный тракт. Прием аскорбиновой кислоты и рутина. Пища богатая витаминами- овощи и фрукты. Полоскать рот (лучше держать) отвар коры дуба. Втирать в десна МЕТРОГИЛ-гель. Чистить зубы щеткой с мягкой щетиной. паста ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ с дубовой корой.

Руслан Выгодин

Доброго времени !
народ не буду много чего писать скажу только что кровоточат десна у многих и врачи это только залечуют так как зачем лечить вылечить полностью не будет клиентов!

Если есть у кого то такие проблемы вы можете обратиться ко мне по тел. +38 067 926 00 00 Андрей

пародонтоз лечиться за 7 дней уделяя в сутки 15-20 минут средство стоит 200 грн. могу дать множество телефонов тех людей которые вылечились сами и вылечили своих детей.