Анфиска Орлова

Забыл на работе зуб. пасту и щетку. Чистить ватой - вариант?

Собственно проблема, забыл важные средства гигиены на работе. Предстоит прожить без них выходные. Вот лежу чищу ватой, это прокатывает, как думаете?

Anomalia 666,
О-о-о! А это идея. И даже бинт есть: месяц назад родинки вырезал и остался бинт. СОды нету, а соль найдется)

Ри
Рита

купить слабо

Анастасия Кислова

а новые купить не вариант???? или это непозволительная роскошь для вас?

Александр Лобастов

подними зад и сходи в иагазин за новыми

Elvina Sh

Ватку на палочку, и в раствор соды обмакни. Вполне себе полноценная замена.

Любовь Сироткина

Соль.

Это тоже достаточно распространенное средство для очищения зубов. Соль очень эффективно уничтожает микробы в полости рта. Кроме того, соль помогает укрепить слабые десны, которые часто кровоточат.

Кусок бинта.

Этот способ используют, чаще всего, для очищения детских зубов. Но если у вас нет других средств для чистки зубов, воспользуйтесь этим способом. Оберните палец кусочком влажного бинта и начинайте чистить им зубы. С помощью этого способа можно избавиться от мягкого налета на зубах.

Сода.

Этот способ похож на чистку зубов солью, но содой пользоваться, в отличие от соли, рекомендуется пореже, так как она сильно раздражает десны.

Смола хвойных деревьев.

В некоторых местах в России, например, в Сибири, некоторые люди не чистят зубы традиционным способом с помощью зубной щетки и зубной пасты. Зато они регулярно жуют смолу хвойных деревьев, как жевательную резинку. В итоге, зубы этих людей до старости остаются здоровыми и крепкими