Ир
Ирина

Смачиваете ли вы зубную щетку с выдавленной пастой под краном, перед тем как чистить зубы?

Александр Булов

Я сначала щетку смачиваю, потом пасту выдавливаю - и вперед 🙂

Светлана Царева

перед тем, как выдавить пасту на щетку.

Манас Абдиев

нет, сначала щетку смачиваю. потом пасту выдавливаю

Nastena

Нет.

Виктория Брандес

что за бред? возможно только до нанесения пасты, но не после или нужно быть Гудини

Taтьяна Волкова

Сплёвываю ))))))))))))))))) воду экономлю

Лариса Михейкина

Нет, я прежде смачиваю щётку и полощу рот. Не под краном, в стакане с водой. А что?

K@
K@tenok

Смачиваю щетку без зубной пасты.

Гена

да .я ещё и в порошок макаю и паста и порошок .

Алмаз Джурабеков

чищу зубы углем. отличный эффект

Саидмузаффар Шарипов

В ацетоне смачиваю

Александра Демидкина

сначала я смачиваю зубную щетку потом кладу пасту а потом чищу зубы

Михаил Fox

от настроения зависит

Колян

да, прогреваю пасту