Альбина Макаренко

А вы когда зубы чистите - воду выключаете? Или она так и течет из крана, пока вы зубной щеткой во рту наяриваете?

Сергей Кузнецов

нет... не выключаю
ленивая я))

Ольга Елохина

Выключаю... У меня счётчики))

Евгений

Я выключаю-у меня свой водопровод, мне воды жаль

Екатерина Нефёдова

Выключаю )))я воду в стаканчик наливаю)) У нас дом частный, поэтому я экономлю)) Канализацию-то потом кто откачивать будет?

Алексей Парамонов

мало того что выключаю, выхожу из ванной, иду чайник ставить и по ходу еще что-нить делаю, не могу тупо перед раковиной стоять.

Maria Maria

Конечно течет. Зачем ее выключать?

Юрий Сизов

выключаю, с нашим краном этолегко-нажал на пимпочку и шуруй себе зубной щеткой сколько влезет 🙂

Владимир Иванов

Из принципа включаю.. если не ухожу к телику (щетка электрическая)

Ри
Ритуська

По настроению

Петр Кабанов

не выключаю.... фиг с ними, со счетчиками....

Наталья Тимочкина

не выключаю, а надо бы))))) эх не привыкли мы экономить на мелочах)))))

Ольга Барышникова

Вода течет, но дело в том, что я живу в таком доме, что, для того, что бы принять ванную необходимо пропускать воду минут 40, дабы пошла горячая. Вчера пропускала полтора часа -____-

Sa
Sashka

так и течет))))))))))))))

В:
Виктория :)

когда как.. . но чаще закрываю воду.

Камолжон

)))выключаю, прям как пунктик такой, привыкла уже)) ) а в ванной могу лежать с включенной водой, в тишине как-то скучно)) ) вот парадокс)))

К.
Катя ............

Про стакан слышали? Зачем вам лить воду?

Mariya Petrova

Когда с родителями жила, выключала. Когда к мужу переехала, перестала, т. к. у нас ипанутый смеситель - надо полчаса настраивать, чтобы текла именно тёплая вода, а не кипяток или холодная