Александр Аксёнов

А... если ТЕБЕ... "ПЕРЕЙДУТ ДОРОЖКУ"...ЧТО БУДЕТ...?:):):)..

Вета

Молоток за спиной видишь?) ) я думаю намёк понят )) Дня чудесного))

Дима Килигин

Пипец тому на холодец )))

Роман Пчелкин

не чего я очень добрый )))))

Elzar

Если успеют.. . А то я ведь могу и ...переехать этого "пешехода"

Носир

да ниче не будет... .
раз перешли - стал быть заслужил

Лариса Никитенко

Нож в спину вгоню.

Ра
Рамаз

распушу хвостик!... твой!))))

Ок
Оксана

Пару звездюлей получат, на том и разойдемся!))))))))

Иришка Ахмадулина

смотря кто и где. но не люблю когда подрезают))))

Евгений Дульнев

....-разберемся...

Юля Завьялова

Мне не по себе от ответа на этот вопрос.

Ок
Оксана

Желаю счастья, отбираю ключи. Только и всего. Налюбиться, нарожает детей на стороне - и хочет вернуться, прикинь? Не вздумай его прощать - он уже влюблён в чужую жену.