Катя Шамкина

Когда все игры перейдут на 11 direcx?

Аля Ахринительная

самое интересное что даже вот хвалёные DX11 игры для приставок Xbox360 и PS3 делались под директ х 9.0b. Потому что они выше не поддерживают. Даже Crysis 3 с его супер графикой сделан под DirectX 9.0b А на компы сделали версию только DX11, что бы юзвери купили новые видеокарточки. Обидно? да? Так что настоящих игр DX 10-11 еще пока нет. И вообще весь этот директ Хэ - сплошной маркетинг! Ну что нового в DX11? Ну шейдеры чуть подлиньше, ну тесселяция появилась и то она не используется. И технически ничто не мешает запускать DX10-11 игры даже на XP! Это возможно, XP прекрассно поддержит все. просто разрабы решили, что не надо.

Кристина

не скоро

Вячеслав

Они уже перешли. Просто ради совместимости поддерживают DirectX 10 и 9.