Сергей

не могу установить Direcx 11 хотя видеокарта GTX 550 TIПодскажите что делать

что за ось?

7 x64

Александр Зубряков

а операционная система какая?

Екатерина Агапонова

Виндовс 7 должна стоять, бери и скачивай с сайта майкрософт директ 11 и ставь, а вообще директ 11 идет уже установленный в комплекте с виндовс 7

Ваня Бахмутов

поставь видеодрайвер новый с сайта нвидиа и всё.

Юлия Спиридонова

Поддержка вычислений общего назначения на GPUDirectCompute 11, NVIDIA PhysX, CUDA, CUDA C++, OpenCL 1.0 - вы про ЭТО?
Эли про именно Direcx 11 - http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/features/directx-11