Владимир Мальцев

У меня GeForce GTX 550 Ti,я не могу установить dirext 11 на комп, при запуске crysis 3 пишет что видеокарта не поддержива

Михаил

У тебя система какая? . В ОС 7 и 8, есть уже ДХ 11

Ivan Fr0sT - Поддержка ДХ 11, идет с серии карт GTX 4xx, там не в карте дело, система скорее кривая.

GeForce GTX 550 Ti http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-550ti-ru.html

Microsoft DirectX 11
OpenGL 4.1

Святослав Игоревич

Вынь7 или Вонь 8 должна стоять чтоб директ 11 был.

Дмитрий Титов

Нет, не сможешь, возможно сделают патч с поддержкой dirext 10,я сам хотел поиграть но пишет эту же ошибку (

Вот что я нашол:
3# Для игры в crysis 3 необходима видеокарта с поддержкой DX11 / You need DX11 capable GPU to play Crysis 3

Установите DirectX 11. Посмотреть версию directX можно выполнив команду (Win+R) dxdiag.

Также необходимо убедиться, что dx11 поддерживает ваша видеокарта. Узнать эту информацию можно с сайта производителя видеокарты или просто задав соответствующий запрос в гугле. Иногда dxdiag показывает, что в системе установлен directX 11, но это означает лишь то, что он установлен в системе и не означает, что ваша видеокарта его поддерживает

Алексей

Все тебя обманули, можешь выкидывать видеокарту.