Ве
Вера

Народ если в игре требует Direcx 11 она пойдёт на видюху с Direcx 10 :????

Просто у меня видюха мощная все игры играют хорошоно дело не в этом у ней почемуто поддержка Direcx 10 чё за хрень (( В Windows 7 Direcx 11 есть а видюха поддреживает Direcx 11 а Direcx 10 типо встроена как думаете пойдёт? ? у Just Cause 2 там помоему Direcx 11 требует я как переустановил на 7-мёрку сразу всё пошло (отлично) ну как думаете? ? нароД!

уверен??

у меня 7семёрка нууу у Crysis 3 (Direcx 11) думаю полюбас патч выпустят для Direcx 10, или 9!

у меня Direcx 10.1

Елена Васютина

без проблем пойдет

Олег Меньтюков

Я пока не знаю таких игрушек. Все ныне существующие без проблем работают на DirectX 10.
Если у тебя до этого стояла Windows XP, то игрушки, требующие DirectX 10-11, на ней не идут вообще.
XP только DirectX 9 поддерживает.