Лариса Шило

Кто смотрел Москва 2017? Ваши отзывы.

Дмитрий Листопад

Фильм вообще класс! слушать вас дураков полный ноль! Этот фильм про маркетинг, вообщем вы рабы государства не поймете это! А если вы экономист или идете на экономическое, то этот фильм для вас! а выши отзывы полый ноль по сравнению с фильмом, хотя этот фильм намекает на новые законы в россии чтоб вы не плакали!

Alex Fil

посмотрел трейлер - ну и хрень!!!!

Алексей Макаренко

хуйня редкая - ясно было ещё и без просмотра

если ты ведёшься на рекламу, а не на собственные вкусы, то смотри без проблем

Анастасия Емельянова

по трейлеру видно, что муть

Евгений

буква Г..

Владислав Плотников

Говно, фильм про рекламу, муть редкостная.

Александр Сёмин

Хуже фильма я ещё не видела.