Al
Alex

Подскажыте что можно сделать в етой ситуации: родители включили звук в колонки, а мне "надо" запустить звук "себе"

тоесть в наушники.

как ето зделать не выключая колонки?

играют колонки и мне нужно не выключая их включить другой звук в наушники

у колонок разъем USB

Звонов Олег

Через наушники!

Любоня

непонятен смысл вопроса

Сергей Иванов

поставь еще звуковую карту около 500р

Лиза Сафронова

скачай программу реалтек эйчди запусти и подключи свои наушники в разъём на задней панели компьютера рядом с штекером от колонок при подключении появится окно поставь галочку на наушниках если не получается пробуй другие разъёмы